Получение сведений фонда данных землеустройства через Единый портал государственных услуг.

Для получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства необходимо подать соответствующее заявление на ЕПГУ от имени физического лица одним из следующих способов:

-  по ссылке: https://gosuslugi.ru/600447/1/form.

-  ГОСУСЛУГИ – «Гражданам» - «Услуги» - «Земля дом» - «Документы на недвижимость» - «Все услуги» -  «Предоставление материалов и данных государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

- в поиске с умным ассистентом Максом задать вопрос «Предоставление материалов и данных государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

После чего пошагово заполнить форму заявления и направить его на исполнение.

По готовности в личный кабинет на портале поступит ссылка для просмотра (скачивания) документа.
        Обращаем внимание, что для использования сервиса необходима подтвержденная учетная запись на Портале государственных и муниципальных услуг.
Полномочия по ведению государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, в том числе предоставление информации (материалов) из него осуществляет публично-правовая компания «Роскадастр».

Н.В. Эрмиш,

ведущий специалист-эксперт