Электронные услуги в сфере недвижимости.

Электронные услуги в сфере недвижимости..

Предоставление услуг в электронном виде является приоритетным направлением развития российской учетно-регистрационной системы. В настоящее время значительная часть документов поступает в Росреестр в электронном виде. Это обусловлено большими преимуществами дистанционного получения услуг — отсутствием необходимости посещать офисы МФЦ и экономией своего времени.               В настоящее время на портале Росреестра доступно большое число сервисов, благодаря которым процесс получения услуг и информации в сфере недвижимости становится проще.

Специалист-эксперт Тальменского отдела

Управления Росреестра по Алтайскому краю