Исполнение решения суда на контроле у прокурора района

Автор: Елена Полякова

Решением Тальменского районного суда от 12.10.2023  удовлетворены требования прокурора района и бездействие Администрации Ларичихинского сельсовета, выраженное в непринятии мер по обеспечению безопасности дорожного движения по ул. Школьная в с. Ларичиха Тальменского района, признано незаконным.

Решением суда Администрацию Ларичихинского сельсовета обязали в срок до 01.07.2024 установить дорожные знаки, светофор Т.7, искусственную неровность, ограничивающие пешеходные ограждения, нанести дорожную разметку у образовательных учреждений по ул. Школьная в с. Ларичиха.

Исполнение решения суда находится на контроле в прокуратуре района

Заместитель прокурора района                                                   Елена Полякова