Проводится конкурс на замещение вакантной должности

Администрация Тальменского поссовета Тальменского района Алтайского края сообщает о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель главы Администрации Тальменского поссовета по оперативному управлению.

Требования к претендентам: владение компьютером, отсутствие ограничений по муниципальной службе, установленных статьей 13 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Конкурс проводится 22 июля 2024 года в 10.00 по местному времени по адресу: р.п. Тальменка, ул. Кирова, 33, каб. № 2. Прием документов производится, начиная с 01 июляя 2024 года, в рабочие дни с 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: р.п. Тальменка, ул. Кирова, 33, каб. № 7. Окончательный срок приема документов - до 16.00 16 июля 2024 года.

Подробные условия проведения конкурса размещены на официальном сайте Администрации Тальменского поссовета https://talmenka22.ru/ (вкладка «Муниципальная служба» раздела «Администрация»). За дополнительной информацией обращаться по тел. 2-27-93, e-mail: yurist.tlmpossovet@mail.ru.