Ограничение на движение транспорта в период проведения Дельфийских игр

Объявление!

Уважаемые жители и гости Тальменского района!

В связи с усилением мер безопасности при проведении массовых мероприятий «Дельфийские Игры» в период с 13 по 15 июня 2024 года в районе центральной площади р.п. Тальменка будут введены следующие ограничения:

13 июня 2024 года:

- с 08.00 час. до 22.00 час. будет ограничен въезд на центральную площадь всех видов транспортных средств со стороны ул. Партизанской и пер. Банковский;

- с 09.00 час. до 13.00 час. будет ограничена стоянка транспортных средств вдоль Парка Победы по ул. Партизанская и ул. Вокзальная;

- с 16.00 час. до 22.00 час. будет ограничен проход в Парк Победы со стороны ул. Вокзальной (со стороны рынка) и часовни со стороны ул. Партизанской.

Вход на центральную площадь в указанное время будет осуществляться через 2 пункта пропуска, на которых будут дежурить сотрудники полиции с металлодетекторами и народные дружинники:

14 июня 2024 года:

- с 18.00 час. до 22.00 час. будет ограничен въезд на центральную площадь всех видов транспортных средств со стороны ул. Партизанской и пер. Банковский;

- с 19.00 час. до 22.00 час. будет ограничен проход в Парк Победы со стороны ул. Вокзальной (со стороны рынка) и часовни со стороны ул. Партизанской.

15 июня 2024 года:

- с 14.00 час. до 22.00 час. будет ограничен въезд на центральную площадь всех видов транспортных средств со стороны ул. Партизанской и пер. Банковский;

- с 15.00 час. до 22.00 час. будет ограничен проход в Парк Победы со стороны ул. Вокзальной (со стороны рынка) и часовни со стороны ул. Партизанской.